"Шахтер" уверенно победил "Андерлехт" в 1/8 финала Лиги Европы: видео голов

Донецкий "Шахтер" уверенно переиграл бельгийский "Андерлехт" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча на Арене Львов" закончилась со счетом 3:1 в пользу украинского клуба.

ONLINE.UA вел  онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Андерлехт".

В середине первого тайма счет открыл Тайсон. Этот гол стал 300-м для "Шахтера" в еврокубках. Спустя три минуты Александр Кучер удвоил преимущество "горняков".

В середине второго тайма Ашампонг один мяч отквитал. Но последнее слово было за "Шахтером". Эдуардо на 79-й минуте установил окончательный счет встречи.

Ответная игра состоится 17 марта в Брюсселе.