Лига Европы: результаты и видео матчей 1/8 финала

В четверг, 10 марта, состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Как сообщал ONLINE.UA, во Львове  "Шахтер" уверенно победил "Андерлехт" со счетом 3:1.

Дортмундская "Боруссия" разгромила английский "Тоттенхем Хотспур" со счетом 3:0. В первом тайме отличился Пьер-Эмерик Обамеянг. После перерыва еще два мяча в ворота "шпор" забил Марко Ройс.

Турецкий "Фенербахче" благодаря позднему голу Мехмета Топала обыграл португальскую команду "Спортинг Брага".

В игре "Базеля" и "Севильи" зрители голов не увидели. Украинец Евгений Коноплянка появился на поле на 65-й минуте.

В топ-матче дня "Ливерпуль" благодаря голам Дэниэла Старриджа и Роберто Фирмино переиграл "Манчестер Юнайтед" (2:0). С таким же счетом "Вильярреал" переиграл дома "Байер". Дубль записал на свой счет Седрик Бакамбу.

В испанском дерби "Атлетик" благодаря голу Рауля Гарсии сломил сопротивление "Валенсии".

В Праге "Спарта" и "Лацио" обменялись голами в первом тайме. На результативный удар Мартина Фридека гости ответили голом Марко Пароло.