Украинцы в соцсетях посмеялись над предложением Азарова о пари
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцы в соцсетях посмеялись над предложением Азарова о пари

Украинцы в соцсетях посмеялись над предложением Азарова о пари
Источник:  online.ua

Украинцы жестко высмеяли  беглого экс-премьера Николая Азарова, который предложил нынешнему главе Кабмина Арсению Яценюку поменяться с ним местами.

ONLINE.UA собрал наиболее яркие ответы украинцев.

Так, известный блогер Денис Казанский в своем Facebook напомнил: «проблема в том, что Азаров уже один раз уже "занимал место" и пробыл там целых четыре года. Все это время он нес х**ню про "папередников" и прожирал золотовалютные резервы, пока не довел народ до бунта. Мы это помним. Так что больше такого управленческого гения нам не надо».

В свою очередь, политолог Тарас Березовец иронически отметил: «Николай Азаров предложил поменяться местами с Яценюком. В ответ Азарову поступило предложение поменяться местами от Михаила Чечетова».

Также оригинальный комментарий предложил политолог Алексей Голобуцкий, который написал: «Азаров опять вылез с заявлением))», и соответствующей картинкой.



Но самое неожиданное предложение беглому экс-премьеру сделала журналистка Лида Панькив: «Азартному! Предлагаю пари. Меняю местами тебе ноги, и ты валишь, куда хочешь. А я стою на месте и аплодирую твоей новой походке.


За два года ты на этих ногах доходишь до донецкого аэропорта, видишь, что он уничтожен, начинаешь увеличивать расстояние между ним и собой настолько, насколько уменьшил за эти два года. Но снижая скорость настолько, насколько мы увеличиваем, ты возвращаешь стране наслаждение, которого она не знала. Гарантирую Украине шоу, которое ты у нее отобрал, свалив.

Словом, снова делаю все наоборот, меняя тебе ноги местами. И предлагаю еще два года прогулок на них, чтобы оценить результат. Уверен, что выиграю от этого только я, народ Украины».

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее свое  согласие на пари Азарову передал и глава МВД Арсен Аваков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?