Боец-чемпион, который обожает Путина, отказался от российского паспорта
Категория
Спорт
Дата публикации

Боец-чемпион, который обожает Путина, отказался от российского паспорта

Боец-чемпион, который обожает Путина, отказался от российского паспорта
Источник:  Говорит Москва

Ирландский боец Конор МакГрегор отказался от щедрого предложения россиян и возможности получить российский паспорт.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на менеджера 27-летнего бойца, которая в эфире радиостанции "Говорит Москва" сообщила, что это невозможно.


"К сожалению, мы не можем принять это предложение", - заявила Линн Хартер.


Стоит отметить, что несколько дней тому чемпион мира по смешанным единоборствам в полулегкой весовой категории по версии UFC в эфире "Матч ТВ" признался, что он в восторге от Владимира Путина.


"Я обожаю Путина, он крутой мужик. Я знаю, что русские – сильные люди, они чуют подвох за милю. Путин тоже это чует, поэтому он управляет своей страной. Ещё я знаю, что он большой поклонник ММА и единоборств, поэтому Россия одна из ведущих стран в мире, если не ведущая.., а русские – это несгибаемая порода людей", - говорил МакГрегор.


В ответ на слова МакГрегора депутат российской Госдумы, Олимпийский призер по дзюдо Дмитрий Носов предложил ирландцу стать гражданином России.


"Во-первых, это поможет ему сэкономить несколько миллионов долларов. Налогооблагаемая база в России на порядок ниже, и он огромное количество денег сэкономит. Плюс будет биться за настоящую страну, сильную, мощную, справедливую", - считает Носов.


Отметим, что двое известных бойцов осенью 2015 года стали россиянами. В сентябре российский паспорт получил боксёр Рой Джонс, а в ноябре гражданином России стал Джефф Монсон, выступающий в смешанных единоборствах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?