Лидер боевиков ДНР рассказал о связи Кобзона с украинским нардепом
Категория
Украина
Дата публикации

Лидер боевиков ДНР рассказал о связи Кобзона с украинским нардепом

Лидер боевиков ДНР рассказал о связи Кобзона с украинским нардепом
Источник:  livejournal.com

Главарь банды «Воскок» Александр Ходаковский рассказал, как  депутат российской Госдумы, певец Иосиф Кобзон  вступился за бизнес депутата Верховной Рады Ефима Звягильского перед ДНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на публикацию Ходаковского в livejournal.com.

"А история с шахтой Засядько? Пример очень поучительный. После ее так называемой национализации пришлось не раз поуговаривать Рината Ахметова, чтобы он продолжил покупать ее уголь и платить за него деньги, но уже не Звягильскому. (Даже Кобзон заступился за "деда", упрашивая не отбирать у него шахту)», — заявил он.

Также Ходаковский добавил, что «отзвуки этих уговоров мы не раз слышали в виде разрывов в районе авдеевского коксохимзавода».

Главарь бандитов напомнил о ситуации, когда после взрыва "метана" на шахте директора посадили за несоблюдение норм концентрации газа и не остановку шахты до устранения проблем.

"Но как только его посадили, произошло уничтожение противником двух из трех шахтных вентиляторов и питающей подстанции, что, впрочем, не помешало шахту запустить именно теперь, при гораздо более сложных условиях эксплуатации – хорошо бы, чтобы доходы с нее хотя бы частично попадали в бюджет, а то и директор отсидел, и люди погибли ради "национализации", — рассказал Ходаковский.

Как известно, Ефим Звягильский является депутатом Верховной Рады, начиная с 1990 года. В 1994 году обвинялся в нелегальном вывозе денег в Израиль.

С 1997 года – глава правления арендаторов шахты имени Засядько. 16 января 2014 года голосовал за принятие "диктаторских" законов и не голосовал за их о Звягильский является депутатом Верховной Рады тмену.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?