Футбольный эксперт жестко прошелся по киевскому "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Футбольный эксперт жестко прошелся по киевскому "Динамо"

Футбольный эксперт жестко прошелся по киевскому "Динамо"
Источник:  online.ua

Киевское  "Динамо" в матчах с "Манчестер Сити"  показало свой реальный уровень, с которым команде нечего делать в 1/8 финала Лиги чемпионов.


Как сообщает ONLINE.UA, такое мнение высказал известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло.


"Сегодня мы увидели реальный уровень "Динамо" Киев. Уровень 1/8 Лиги чемпионов нам, к сожалению, не по силам. Болельщики надеялись на чудо, но чудеса случаются только в сказках. В чём причина? На мой взгляд в низком уровне всей центрально оси. Полузащитники, не имеющие соответствующего технического оснащения, не в состоянии решать большие задачи. Ничья на выезде против "Манчестер Сити" похвальна, - но не более. Буяльский, Гармаш и Сидорчук на фоне "Манчестер Сити" выглядели клоунам. Пусть они простят меня за такие слова. Ничего личного. Центра поля вообще нет, как для такого уровня. Одного Рыбалки мало", - написал Заховайло в Facebook.


Эксперт также отметил, что в игре "Динамо" отсутствовал креатив.


"Всё назад да поперёк. Один в один вообще глухие. Как можно чего-то добиться на этом уровне. Проблема в том что, все наши украинские футболисты одинаково слабые. Креатива нет…", - подытожил Заховайло.


Напомним,  "Динамо" не смогло обыграть "Манчестер Сити" и вылетело из Лиги чемпионов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?