Взгляд на маркетинг с позиции первого лица на Форуме маркетинг-директоров
Категорія
Новини компаній
Дата публікації

Взгляд на маркетинг с позиции первого лица на Форуме маркетинг-директоров

Взгляд на маркетинг с позиции первого лица на Форуме маркетинг-директоров
Джерело:  online.ua

Взгляд на маркетинг с позиции первого лица на Форуме маркетинг-директоров
7–8 апреля маркетинговое сообщество обсудит на IX Украинском форуме маркетинг-директоров эффективные стратегии и выход на внешние рынки.
Украинское маркетинговое сообщество 7–8 апреля соберется в КВЦ «Парковый» на Девятом Украинском форуме маркетинг-директоров, чтобы обсудить основные вызовы и задачи на 2016 год. Программа форума, который традиционно собирает свыше 400 первых лиц маркетинга и собственников бизнеса, в этом году будет посвящена вопросам маркетингового лидерства, выхода на внешние рынки и эффективным стратегиям.
«2016 год – это звездный час для тех, кто не боится экспериментировать и принимать быстрые решения. Это время появления новых дерзких лидеров, которые побеждают потому, что не сдаются обстоятельствам. В этом году мы покажем кейсы компаний, которые решили действовать в сложных обстоятельствах и добились успеха», – отмечает Ирина Бондаренко, продюсер Украинского форума маркетинг-директоров.
Откроет форум маркетинг-директоров Джо Понс, один из лучших преподавателей стратегического маркетинга в Европе, президент AXIOMA Marketing Consultants, приглашенный профессор IEDC – Bled School of Management (Словения), Instituto Internacional San Telmo (Испания), kmbs и LvBS (Украина). Его мастер-класс «Локальные лидеры на мировом рынке» будет посвящен управленческим подходам, которые приводят к лидерству на рынке.
Своим опытом также поделятся ведущие маркетинг-директора и первые лица украинского бизнеса:
Наталья Чернышова, country manager Wrigley Ukraine,
Денис Захаренко, директор по маркетингу и продажам в B2C-сегменте ПАО «Укртелеком»,
Мария Казанцева, член совета директоров City Capital Group (Platforma арт-завод, фестиваль «Уличная еда», «Дарынок», Рынок на Лесной и др.),
Анна Гришина, маркетинг-директор сети магазинов «Ева»,
Сергей Клименко, генеральный директор Yanser Group,
Елена Ковальская, директор по маркетингу ПУМБ,
Татьяна Фурцева, старший партнер WE Partners,
Сергей Венгер, маркетинг-директор «Мироновский хлебопродукт»,
Игорь Блыстив, маркетинг-директор «Кормотех»,
Татьяна Желтомирская, маркетинг-директор Nemiroff, Татьяна Лукинюк, генеральный директор Red Bull в Украине и Беларуси,
Наталья Кошевая, член совета директоров COMFY и многие другие.
Украинский форум маркетинг-директоров – это крупнейшая маркетинговая площадка, программу которой ежегодно формирует экспертный совет и менторы. Это также интерактивная зона от нашего партнера Dell, шоу-кейтеринг от «Фигаро-Кетеринг», развлекательная программа от Rockets event agency, нетворкинг-коктейль от PR Bar, театральная технология для изучения мягких навыков от TopSkills LAB, утренний спортивный мастер-класс. Все это делает форум маркетинг-директоров уникальным местом встречи и поиска новых контактов, идей и вдохновения.

Зарегистрироваться для участия можно:
на сайте: www.marketingforum.com.ua
по тел.: 044 599 09 79

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?