Невыразимая динамичность нового кроссовера Renault
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Невыразимая динамичность нового кроссовера Renault

Невыразимая динамичность нового кроссовера Renault
Источник:  online.ua

Компактный французский внедорожник Renault Captur, запущенный в серию в 2013 г., наконец осуществил качественный апгрейд! На момент первого своего испытания его прямой угрозой был только Nissan Juke. Сейчас рыночный сегмент компактных кроссоверов пополнился поразительным перечнем альтернатив, в частности Hyundai Kona и Kia Stonic. Но французы идут в ногу со временем, предлагая своим клиентам модифицированный внедорожник.

Лужи, слякоть и непогода не испугают динамичный кроссовер

За последние годы рынок компактных внедорожников в Европе значительно возрос. Поэтому, чтобы покрыть своей продукцией этот сегмент авторынка французский концерн решил модифицировать собственное детище, не почивая на лаврах. Полное название обновленной модели звучит так - Renault Captur Dynamique S Nav dCI 110. Чтобы угодить привередливым покупателям и одновременно не уступать место соперникам, этот популярный кроссовер получил лёгкое обновление внутри и снаружи. Теперь Renault будет в тренде на 100% не только благодаря модным новациям, но и ценой в 27 тыс. долларов.

Итак, что изменили инженеры французской автокомпании? - Сразу заметим, что модификация довольно незначительна. Внешние изменения включают:

  1. полнофункциональные светодиодные фары, чтобы привести их в соответствие с другими моделями Renault;

  2. стильный дизайн передней части с хромированной полосой на радиаторной решетке;

  3. качественные пластины скольжения на передних и задних бамперах похожи на те, которые имеет Renault Kadjar;

  4. коробка передач теперь шестиступенчатая, но механическая;

  5. рулевое управление стало более точным и чувствительным, чем ожидалось до сих пор.

Силовой агрегат обновленного внедорожника остался неизменным. Это четырёхцилиндровый двигатель Nav dCI объёмом 1461 см³, который работает на дизельном топливе. Его мощность составляет 108 лошадиных сил при 4000 об./мин. Высокопроизводительный мотор руководит удивительными показателями эффективности при наличии достаточного количества сил для обработки большинства стандартных ситуаций. Смело нажимайте на педаль газа, усиливая вращательную мощь двигателя, чтобы почувствовать как за 11 с. Renault Captur Dynamique достигает 100-километровой скорости.

В интерьере можно увидеть некоторые изменения. Конструкторы стремились сделать всем известный кроссовер более роскошным, добавив больше электронного оборудования, включая светозвуковое предупреждение о слепой зоне, навигатор для парковки и фиксированный панорамный люк. Салон этой модели насыщенный высококачественной кожаной и пластиковой обшивкой тёмно-серого цвета с оранжевыми узорами. Информационно-развлекательная система имеет не только экран с высоким разрешением, но и вспомогательную систему Android Auto.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?