Компания Honda - побила рекорды собственного производства
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Компания Honda - побила рекорды собственного производства

Компания Honda - побила рекорды собственного производства
Источник:  online.ua

Звание рекордсмена по производству машин автоконцерн Honda заслужил после того, как на днях поведал о количестве выпущенных транспортных средств за данный год.

Без сомнений, 2017 год стал для компании Honda чрезвычайно результативным. Как заявляют сами представители фирмы, за последние семь месяцев они добились максимально больших выпусков авто за всю свою историю. Такой объем производства значительно выделил японский автоконцерн среди конкурентов, и вывел ее в лидерские позиции.

О рекордном производстве в цифрах

За этот год на заводах Honda было разработано и увидело мир 2 586 855 транспортных средств. Что же тут говорить, если только за предыдущий месяц в производстве побывало 446 тысяч автомобилей.

Самыми результативными стали заводы компании Honda, которые расположены в Азии. Лидером в этом регионе является Китай. Именно на них было собрано за июль 128 тысяч машин, а за 2017 год - 676 794. Такие цифры действительно впечатляют. По утверждениям некоторых автокритиков, данных рекордов продаж компания смогла добиться благодаря выпуску серии новых моделей и уменьшению стоимости на всем известные авто. По поводу новинок, то со своего момента выпуска огромной популярностью стал пользоваться компактный седан Honda Accord.

Наполним, что в 2016 году автоконцерном было произведено за целый год около 5 миллионов автомобилей. С полной вероятностью можно заявить, что в этом году Honda гарантировано побьет этот показатель. Кроме того, данная компания еще в 2016 была признана одной из самых быстро развивающихся фирм. Всего за последние пол года продажи ее творений увеличились на 21 %.

Остается только пожелать компании Honda дальнейших успехов и новых популярных авто в своем модельном ряде!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?