У центрі Києва атакували офіс Ахметова: опубліковані фото і відео
Категорія
Політика
Дата публікації

У центрі Києва атакували офіс Ахметова: опубліковані фото і відео

У центрі Києва атакували офіс Ахметова: опубліковані фото і відео

 В центре Киева активисты атаковали офис украинского предпринимателя Рината Ахметова.
Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Украинскую правду.
Ранее активисты из батальона ОУН принимали участие в мероприятиях Дня героев Небесной сотни, а после, - забросали камнями офис СКМ самого богатого человека Украины Рината Ахметова. В процессе облавы активисы кричали лозунги: "Ахметова-собаку повесит на ветку", "Восток и Запад вместе", "Революция".
В качестве гаранта минимального порядка на месте проведения акции присутствовали несколько представителей правоохранительных органов.

После завершения акции активисты отправились к отделению Сбербанка России у станции метро Арсенальная, - ближайшему российскому заведению.
Офис компании СКМ находится недалеко от здания МИД и Михайловского собора, где в то же время молился президент Украины Петр Порошенко вместе с семьями героев Небесной сотни. Ранее ONLINE.UA сообщал, что сети супермаркетов Рината Ахметова подозреваются  в сокрытии налогов.





Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?