Юная луганчанка опровергла новый фейк от боевиков ЛНР: опубликовано видео
Категорія
Україна
Дата публікації

Юная луганчанка опровергла новый фейк от боевиков ЛНР: опубликовано видео

Юная луганчанка опровергла новый фейк от боевиков ЛНР: опубликовано видео
Джерело:  Новини Донбасу

Луганчанка Ольга Бондаренко ответила на фейковые обвинения  боевиков так называемой ЛНР  о ее связях с «Исламским государством» и заверила, что не является шахидкой террористов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.

По словам Бондаренко, заявления «министерства госбезопасности" ЛНР о ее якобы вербовке террористами ИГИЛ основаны на рассказе ее матери, рассказавшей, что исламисты завербовали Ольгу во время обучения в Харьковском национальном университете.


«Я решила записать это видео, потому что сейчас в интернете можно прочитать много бреда насчет меня. Я хочу сказать, что не нужно верить всяким фейкам в интернете, не нужно верить каждому, кто скажет какой-то бред в интернете или интервью», — рассказала она.


Действия своей матери девушка объяснила ссорой между ними.



«Со мной все окей. Я сейчас живу в Израиле. Почему моя мама сделала такое интервью? Мне это понятно. Потому что она не простила мне того, что я без ее разрешения поехала в Израиль, что я не захотела жить так, как она для меня планировала», — добавила она.

По словам луганчанки, она понимает переживания своей матери, «но просто все это уже как-то до абсурда доходит, все эти истории про террористов, это все бред, это неправда».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики ЛНР повеселили заявлениями об организации киностудии на оккупированной ими территории.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?