В сети обсуждают фото заброшенной "дачи" Ющенко
Категория
Украина
Дата публикации

В сети обсуждают фото заброшенной "дачи" Ющенко

В сети обсуждают фото заброшенной "дачи" Ющенко

В сети были опубликованы фотографии дома в поселке Татаров, Ивано-Франковской области, принадлежащего  третьему президенту Украины Виктору Ющенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со на Facebook Юрия Романюка.

"Карпатская дача (резиденция) Ющенко в Карпатах. Все замерло. Заросло. Неухоженно. Видно, что уже многие годы сюда не инвестируют, и ничего тут не развивается. Все законсервировано", ― написал он.

Также пользователь выложил фотографии поместья. Дом находится среди живописных гор, впечатляющего леса и бурных рек.

Проект дачи подразумевал несколько строений, среди которых — дом для хозяина резиденции и его семьи, а также хозяйственные постройки, домики для гостей и развлечений.

Пользователи социальных сетей на эту публикацию отреагировали саркастически: "Видимо, очень бедствует...", "Такой он хозяин был: как в государстве, так и в собственном дворе... Но по сути же - это территория Карпатского национального природного парка", "Он же раньше там часто бывал", "А пчелки где? Распродал или раздал гуцулам?".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соседи Виктора Ющенко по даче под Киевом пожаловались на животных из его резиденции, которые разбрелись по окрестным имениям и объедают сады.



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?