Возлюбленная Лещенко похвасталась огромными заработками
Категория
Украина
Дата публикации

Возлюбленная Лещенко похвасталась огромными заработками

Возлюбленная Лещенко похвасталась огромными заработками
Источник:  fakty.ictv.ua

Возлюбленная нардепа  Сергея Лещенко, вокруг квартиры которого разгорелся скандал, Анастасия Топольская рассказала, какие суммы зарабатывает, работая ди-джеем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Топольской.


"О нашей квартире теперь знает вся страна ) Забавно, конечно... Сегодня меня пытались достать все основные медиа. Кто-то хотел комментарий, кто-то собрался снимать обо мне сюжет. Но на данный момент дала я комментарий только Факты ICTV, потому что девушка внушила доверие и была проста и вежлива, а я была в соответствующем расположении духа. Хорошо в этом то, что, может, наконец Украина поймет, что быть диджеем - это профессия не только школьных дискотек или заказных вечеринок", - написала девушка.


При этом Топольская отмечает, что сумма гонорара зависит от мероприятия, масштабов, емкости клуба, посещаемости фестиваля. "Мой гонорар, очевидно, не одно и то же для фестиваля Tomorrowland в Бельгии и клуба Closer в Киеве. Но в связи с ситуацией, сложившейся я отвечу на ваш вопрос: мои гонорары колеблются от 2 тыс до 7 тыс евро. Есть исключения, где я выступаю за символические гонорары. Самые высокие гонорары обычно выплачиваются на праздники типа Нового года и на больших фестивалях. Информацию по моим доходам вы увидите в декларации, которую я предоставлю за 2016 год", - прокомментировала  ICTV  свои доходы девушка Лещенко.


Ди-джей также пояснила, почему квартира оформлена на Лещенко. "У нас будет семья. Нам о нас все понятно. И я ему доверяю. Я доверяю ему все, что угодно. Наши отношения совсем другого уровня. Между нами нет секретов, подозрений. Все очень и очень прозрачно и по-настоящему. Мы дружим, любим, помогаем, сотрудничаем, вдохновляем друг друга. Когда я разведусь со своим мужем (Анатолием Топольским. – ред.) – стану совладельцем квартиры, о чем Украина узнает из моей декларации за 2016 год", - подчеркнула Топольская.


Напомним, ранее в соцсетях начался скандал из-за дорогой  квартиры Лещенко, на покупку которой он якобы одолжил деньги у руководителя "Украинской правды" Алены Притулы.


Позже Сергей  Лещенко заявил, что деньги, заплаченные за дорогую квартиру в центре Киева, были ним честно заработаны, и призвал антикоррупционные институты провести проверку приобретенного ним жилья.


Как сообщал ONLINE.UA, пользователи соцсетей  в связи с квартирным скандалом смеются над Лещенко и публикуют забавные фотожабы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?