Бархатный сезон в Крыму: соцсети взорвало фото с советом украинскому туристу
Категория
Украина
Дата публикации

Бархатный сезон в Крыму: соцсети взорвало фото с советом украинскому туристу

Бархатный сезон в Крыму: соцсети взорвало фото с советом украинскому туристу
Источник:  online.ua

В Херсоне установили бигборды с призывом к украинским туристам, едущим через город на отдых в оккупированный Россией Крым, фотографировать военную технику РФ во время отдыха.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевского блогера Антона Ходзы.


"Украинский отдыхающий! Едешь в Крым? Всё фотографируй и запоминай там: военную технику, базы, радары", - гласит текст борда.


"Недавно я в шутку написал, что хотел бы пару бордов в направлении Крыма поставить с пожеланиями нашим туристам, которые просто так едут на оккупированный полуостров отдыхать. Напугать или нагрузить их полезной миссией. Как раз к бархатному сезону. Борды на выездах из города в направлении Крыма, на вокзале и по городу", - написал Ходза.


Отметим, что пользователям соцсетей понравилась такая инициатива.


Дмитрий Бондаренко: "Надо было еще мыло СБУ добавить снизу".


Борис Островский: "Супер. А то, что городские власти способствовали размещению - респект".


Игорь Гиндич: "Эх найти бы базу телефонов отпетых ватников в Крыму и слать им смски типа "Дякуємо за плани блокпостів. Вишліть відео колон бронетехніки. Пастор дуже задоволений вашою роботою".


Вус Владимир: "Стоило бы в самом админ границе с Крымом, чтобы службы РФ кипятком писали от такой наглости)) Идея - на все 100!".


Сергей Коломоец: "Предлагаю надпись на бордах у Каланчака, Чаплинки, Ченгара, но, чтобы читали из Крыма: "Український відпочивальнику! Не забудь здати прикордонникам фотографії військових об"єктів".


Как сообщал ONLINE.UA, в сети  появились новые фото военной техники, которую сгоняют из России в Крым.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?