В сети появился трейлер украинского мультфильма "Никита Кожемяка"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети появился трейлер украинского мультфильма "Никита Кожемяка"

В сети появился трейлер украинского мультфильма "Никита Кожемяка"
Источник:  online.ua

В интернете появился трейлер украинского полнометражного мультфильма "Никита Кожемяка".


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Youtube.


В центре этого мультфильма - 12-летний сын известного украинского героя Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея.


Никита не обладает удивительной физической силой героя-отца и только благодаря силе характера должен победить злого Змея и спасти мир.


В волшебном мире Никиту и его новых друзей будет ждать много смешных и динамических приключений.

Отметим, что новая картина уже куплена для проката в 20 странах мира, от Японии до Западной Европы и США.



Мультфильм продолжает историю известного героя Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея. Главным героем этой истории стал его 12-летний сын Никита, который не обладает удивительной физической силой отца и только благодаря силе характера должен победить Змея и спасти мир. В волшебном мире Никиту и его новых друзей будет ждать много смешных и динамических приключений.


У мультфильма очень длинная производственная история. Его начинали делать в 2007 году. В 2008 году из-за кризиса процесс приостановился. Второй подход был в 2011-2012 годах, в 2014 году авторы собрались с силами, и все закончили. Каждый раз были новые инвесторы, но иностранных денег в мультфильме нет.


В прокат мультфильм выйдет 13 октября этого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?