Каменських показала, як гримує Потапа: з'явилося відео
Категорія
Шоу-бізнес
Дата публікації

Каменських показала, як гримує Потапа: з'явилося відео

Каменських показала, як гримує Потапа: з'явилося відео
Джерело:  YouTube

Участница популярного дуэта "Потап и Настя" певица Настя Каменских, после того, как показала себя "под кайфом", записала новое видео для своего блога.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Каменских показала поклонникам, как проходят ее будни.
"В этот мокрый и дождливый день хочу порадовать вас солнечным видео. В новой серии NKblog я покажу, как проходят мои будни" - написала Настя в своем instagram.
В ролике Каменских показала, как они с Потапом съездили на музыкальный канал "М1", где, к слову, в пятницу были звездными ведущими "M1 music awards chart".
Насте даже пришлось выступить личным визажистом коллеги по дуэту. Поклонники звезды могут увидеть, как Насте пришлось гримировать Потапа, прежде чем он появится в кадре.
Кроме этого, Потап и Настя посетили утренний эфир на радио "Люкс FM", а также впервые, после травмы Каменских приняла участие в фотосессии для модного глянца ANTVAN. Артистка позировала для фотографа Сони Плакидюк в романтичных и дерзких образах.


Напомним, сейчас дуэт "Потап и Настя" находится во всеукраинском туре. Группа уже отыграла концерт в Виннице. Настя выехала на сцену на специальном самокате золотистого цвета.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?