Українська співачка різко висловилася про участь Росії в Євробаченні-2017
Категорія
Шоу-бізнес
Дата публікації

Українська співачка різко висловилася про участь Росії в Євробаченні-2017

Українська співачка різко висловилася про участь Росії в Євробаченні-2017
Джерело:  apostrophe.ua

Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно жестко высказалась об украинских музыкантах, выступающих с концертами на территории РФ, заявила что нужно не допустить участия России в Евровидении-2017, дабы избежать провокаций со стороны их делегации.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Апостроф.Лайм.
"Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но, опять-таки, конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно. А если честно, я бы вообще, в принципе, не допустила бы Россию в этом году к участию в Евровидении", - отметила певица.
Также Приходько высказалась и по поводу того, что Россия намерена выдвинуть для участия в конкурсе российского певца родом из Запорожья Александра Панайотова, который, якобы, своим выступлением сможет объединить народы Украины и России.
"Это полный бред. В свое время я тоже ездила на этот конкурс от России и пела на украинском языке, мною тоже пытались что-то и кого-то объединить. Это невозможно, это колоссальная ошибка. Я очень настоятельно советовала бы Александру Панайотову не вступать в эти политические игры, потому что его используют не как исполнителя, а как инструмент. Пусть он задумается над тем, стоит ли ему так жертвовать своей карьерой, чтобы потом не выйти на эту сцену", - добавила Настя.
Напомним, Анастасия Приходько представляла на Евровидении Россию в 2009 году. Она исполнила песню Константина Меладзе "Мамо".
А недавно она категорического отказалась исполнять эту песню. Певица создала новую альтернативную композицию "Квіточка-мама".
Отметим, артистка различными способами поддерживает украинский народ, и выступает против агрессивного вторжения России на территорию Украины. Певица находилась на Майдане даже во время ожесточенных боев демонстрантов с силовиками и помогала митингующим не только материально, но и морально.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?