Звезда Playboy задумалась о гражданстве России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда Playboy задумалась о гражданстве России

Звезда Playboy задумалась о гражданстве России

Известная американская актриса, супермодель журнала Playboy Памела Андерсон заявила, что не исключает того, что в будущем обратится за получением российского гражданства.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".
Такое заявление актриса сделала в пятницу, 16 декабря, на пресс-конференции Международного фонда защиты животных (IFAW).
"Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда, я чувствую общность с русской культурой. У меня есть канадский и американский паспорт, почему бы не получить и российский паспорт?", - заявила 49-летняя Андерсон.
Читайте также: Охлобыстин не видит разницы между гражданствами ДНР и России: появилось видео
Она также подчеркнула, что имеет русские корни через далеких родственников по матери.
Отметим, что сейчас Памела Андерсон пребывает с визитом в России, целью которого стала встреча со специальным представителем президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым и обсуждение совместных программ по защите диких животных.
Напомним, итальянская актриса Орнелла Мути хочет принять гражданство России, и уже готовит для этого необходимые документы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее американский актер Стивен Сигал официально стал гражданином России. Президент РФ Владимир Путин вручил ему паспорт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?