В Киеве полиция открыла стрельбу: появились фото с места ЧП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве полиция открыла стрельбу: появились фото с места ЧП

В Киеве полиция открыла стрельбу: появились фото с места ЧП
Источник:  Магнолія-ТВ

В Святошинском районе Киева, недалеко от станции метро "Академгородок" сотрудники полиции применили огнестрельное оружие.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Магнолия-ТВ.

Инцидент произошел по улице Ефремова,17. Предварительно известно, что в результате стрельбы ранение в грудь получил один человек.

"В одном из подъездов дома произошла драка со стрельбой. Случилась конфликтная ситуация между сотрудниками уголовного розыска и двумя мужчинами, которые пришли в этот дом к знакомому, поскольку было подозрение, что в его квартиру пытаются проникнуть неизвестные", — сообщила журналистка с места происшествия.


Читайте также: В Киеве произошел инцидент со стрельбой из гранатомета: опубликованы фото

Репортер признала, что ей неизвестно, с каким заданием в этом доме находились полицейские.

"Единственное, что мы узнали от сотрудников полиции — что данные лица проявили неподчинение сотрудникам полиции, в связи с чем был произведен выстрел, а после него – задержание", — отмечается в сообщении.

В то же время, журналистка подчеркнула, что "полицейские всячески пытались ограничить общение подозреваемых со съемочной группой, хотя сами мужчины были не против пообщаться".

"Задержанные рассказали совсем другую версию событий. Говорят, что какие-то люди, без формы, показали какие-то удостоверения, после чего бросили их на пол, и когда один из мужчин попытался вырваться, правоохранитель выстрелил ему прямо в грудь. Оружие было травматическим, но мужчина получил немалое ранение", - добавила репортер.


Читайте также: В Днепре произошла стрельба в кафе, есть раненые: опубликованы фото

По ее словам, она лично видела, что раненый был весь в крови, и его увезли в больницу, не снимая в наручников.


В свою очередь, полицейские утверждают, что "находились в этом районе в связи с проведением спецоперации, встретились с мужчинами, которые якобы напали на них, и в результате произошла ссора, драка и прозвучали выстрелы".


"Но соседи говорят, что прозвучало два выстрела, а ранение - одно", - резюмировала репортер.


Как сообщал ONLINE.UА, ранее  в Киеве боец Нацгвардии, находясь на территории воинской части, по неосторожности выстрелил себе в живот.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?