Барселона - ПСЖ - 6-1: онлайн фантастического матча

Каталонская "Барселона" одержала фантастическую победу над французским ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Камп Ноу".

Напомним, в первом матче  ПСЖ разбомбил "Барселону" со счетом 4:0.

Смотрите: Лига чемпионов: Все матчи 1/8 финала

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала, ответный матч

Барселона. "Камп Ноу"

Главный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)

23:50. эмоции каталонцев после матча

90+7 мин. ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БАРСЕЛОНА ПЕРЕПИСАЛА ИСТОРИЮ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ИСТОРИЮ ФУТБОЛА, ОТЫГРАВШИСЬ ПОСЛЕ СЧЕТА 0:4

90+7 мин. тепер весь ПСЖ в штрафной каталонцев. Подача - защитники выносят мяч

90+5 мин. Неймар выполняет великолепную подачу в штрафную, а Серхи Роберто переправил мяч в ворота ПСЖ, выскочив из-за спин защитников

90+5 минГООООООООООООООООООООЛ - Серхи Роберто

90+4 мин. Месси со штрафного подает - мяч выбил защитник

90+4 мин. Верратти за фол против Месси получает желтую карточку

90+3 мин. вместо Менье вышел Крыховяк

90+2 мин. пять минут компенсировал арбитр и уже две истекли

90+1 мин. Неймар спокойно реализовал пенальти

90+1 минГООООООООООООООООООООЛ - Неймар

90 мин. Суарес еще раз откровенно нарисовал пенальти, но в этот раз Айтекин купился на трюк уругвайца. Еще и желтая Маркиньосу

88 мин. со штрафного бразилец положил мяч в левую девятку. Гол-красавец

88 минГООООООООООООООООООООЛ - Неймар

86 мин. тут же контра "Барсы". Суарес бьет с острого угла, но мяч блокирует защитник

85 мин. один на один убежал ди Мария, но Маскерано догнал соотечественника и выбил мяч в подкате

84 мин. Ракитича сменил Андре Гомеш

80 мин. "Барса" атакует по инерции, но опасных моментов нет

76 мин. Луис Энрике выпустил Серхи Роберто вместо Рафиньи

75 мин. Орье вышел вместо Дракслера

69 мин. три мяча надо забить "Барселоне" и при этом не пропустить

67 мин. Суарес рисовал пенальти, но Айтекин нарисовал ему желтую карточку

66 мин. Туран едва не забил, но мяч заблокировал Маркиньос

65 мин. вместо Иньесты вышел Туран

64 мин. за неспортивное поведение желтая Неймару

64 мин. Кавани! Убежал один на один. Бил в дальний угол, но тер Штеген ногой отбил мяч

62 мин. дождались парижане своего шанса. Подача со стандарта. Кюрзава продавил Ракитича и сбросил мяч на Кавани, который сильнейшим ударом слету отправил мяч в сетку

62 минГООООООООООООООООООООЛ - Кавани

61 мин. "горчичник" Ракитичу

55 мин. вместо Лукаса вышел ди Мария

52 мин. контратака парижан. Менье справа прострелил на ближнюю стойку, а Кавани в касание пробил в каркас ворот

50 мин. "Барсе" осталось забить один мяч, чтобы сравнять счет

49 мин. аргентинец уверенно реализовал 11-метровый ударом в левый угол

49 минГООООООООООООООООООООЛ - Месси

48 мин. пенальти в ворота ПСЖ. Менье, падая, корпусом сбил Неймара в штрафной

47 мин. Дракслер бьет издали - неточно

46 мин. острая атака парижан завершается угловым

22:53. возобновляется игра

45+4 мин. Айтекин дает свисток на перерыв

45+2 мин. давит "Барса", пытаясь забить до перерыва третий мяч

45 мин. три минуты переиграют команды в первом тайме

42 мин. и очередная желтая. Теперь Кавани

40 мин. глупейший автогол забивают парижане. Иньеста прорвался левым флангом. Маркиньос выбил мяч из-под ног капитана "Барсы". Далее Кюрзава пытался выбить мяч из штрафной, да срезал в свои ворота

40 минГООООООООООООООООООООЛ - автогол Кюрзава

36 мин. желтую карточку получил Бускетс за споры с арбитром

31 мин. ответка ПСЖ. Но Лукас бьет мимо

28 мин. издали бьет Иньеста - мимо

27 мин. еще один удар Месси со штрафного. В этот раз мяч приняла на себя стенка

23 мин. предупрежден Пике за опасный подкат против Кавани

17 мин. Неймар как из пращи выстрелил с 30-ти метров. Мяч прошел рядом с правой девяткой

15 мин. удар Месси - мимо

14 мин. еще и опасный штрафной у "Барсы". 25 метров до ворот

14 мин. Дракслер сбил Месси и получил желтую

10 мин. дальний удар Маскерано после розыгрыша углового - мимо

5 мин. предупрежден Матюйди за фол против Юмтити

3 мин. справа Рафинья выполнил высокую подачу в штрафную. Мяч перелетел защитников, а Суарес головой пробил над Траппом в ворота и 1:0

3 мин. ГООООООООООООООООООООЛ - Суарес

21:47. разыграли каталонцы мяч в центре поля

21:43. перфоманс фанатов "Барселоны"

21:34. 10 минут до начала битвы на Камп Ноу

11:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов БАРСЕЛОНА - ПСЖ