Брат Парасюка обвинил полицию в обмане: соцсети кипят
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Брат Парасюка обвинил полицию в обмане: соцсети кипят

Брат Парасюка обвинил полицию в обмане: соцсети кипят

Двоюродный брат нардепа Владимира Парасюка Алексей Парасюк опроверг  обвинения главы ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина в том, что ему заплатили за участие в блокаде Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook брата Парасюка.
"Вчера вместе с собратьями я был задержан и избит донецкой полицией. Во время допроса полицейские давили на меня, а также подделали мои показания", - написал он, заявив, что протоколы полиции фейковые.


Напомним, ранее Аброськин заявил, что двоюродный брат Парасюка, который находился среди участников конфликта на блокпосту возле Славянска, согласился поехать на Донбасс за 500 гривень.


Читайте также: Аваков порадовал участников стычки с Парасюком: появилось фото



Стоит отметить, что мнение пользователей сети на инцидент с братом Парасюка разделилось. Так, некоторые поддержали родственника нардепа.



Другие пользователи отнеслись к действиям Парасюков критично.





Как сообщал ONLINE.UA,  генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что народному депутату Владимиру Парасюку из-за событий на блокпосту под Славянском могут предъявить подозрение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?