Зачем этот цирк? Соцсети продолжают кипеть из-за освобождения Насирова
Категория
Политика
Дата публикации

Зачем этот цирк? Соцсети продолжают кипеть из-за освобождения Насирова

Зачем этот цирк? Соцсети продолжают кипеть из-за освобождения Насирова
Источник:  online.ua

Пользователи сети возмущены тем, что  отстраненного главу Государственной фискальной службы Романа Насирова, после внесения залога, выпустили из Лукьяновского СИЗО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Известный волонтер Виталий Дейнега в Facebook заявил, что на деньги, которые внесли за Насирова, можно было бы существенно помочь украинской армии.


"Пока я катался в Днепр, какой-то господин "одолжил" Насирову 100 000 000 грн, чтобы тот мог болеть дома а не в тюрьме. На эти деньги можно было бы: Купить 1200 тепловизоров и дать нашей армии тотальное преимущество во время ночного боя. Купить 100 сверхсовременных беспилотников, которые могут ежедневно облетать всю линию соприкосновения, чтобы мы знали, кто и когда у сепаров ус*лся. Пригнать 250 реанимобилей с полным оборудованием (хватит на каждую роту на передовой). И спасти сотни рук, ног и жизней. Но ты захотел спасти одного г*ндона от простатита. Это е**аный сюр...", - написал он.


Читайте также: СБУ сделала неожиданное заявление насчет Насирова


Журналист Антон Комаров опубликовал видео, на котором Насиров, выйдя из СИЗО, рассказал, что не знает, откуда его семья взяла такую большую сумму для залога, но очень ей благодарен. При этом он проговорился: "Я бы лучше сидел здесь и доказывал свою вину... невиновность".











Как сообщал ONLINE.UA,  в сети активно обсуждают фото, на котором запечатлен отстраненный глава ГФС Роман Насиров со своими сокамерниками в Лукьяновском СИЗО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?