Телеведущая заплакала в прямом эфире из-за новой инициативы нардепов: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Телеведущая заплакала в прямом эфире из-за новой инициативы нардепов: появилось видео

Телеведущая заплакала в прямом эфире из-за новой инициативы нардепов: появилось видео
Источник:  online.ua

Телеведущая канала "ICTV" Виктория Сеник заплакала в прямом эфире, когда рассказывала  о депутатской инициативе запретить аборты по желанию женщины. 

Об этом сообщает ONLINE.UA.

В сюжете речь шла о матерях, которые выбрасывают на помойку своих новорожденных детей.

"Думаете, матери убивают своих детей от жестокости? Нет – в основном от безденежья. И таких случаев, очевидно, становится больше", - сказала телеведущая.

Читайте также: В России священники поразили решением об абортах: соцсети в шоке

"Если депутаты-мужчины не поймут: вместо популистского перекладывания ответственности на слабый пол, заняться следует не запретами, а воспитанием и социальной защитой. Например, было бы хорошо усилить ответственность мужчин, которые не платят алименты. Но вместо этого наши нардепы лезут своими липкими руками не только в карманы украинцев, но даже в женские трусы", - сказала Сеник.


"Пусть беда обходит нас стороной", – добавила ведущая и расплакалась.


Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Дмитрий Голубов зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, которым предлагает запретить аборты по желанию женщины, чем вызвал критику со стороны пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?