Реал - Бавария - 4-2: онлайн матча и видео голов

Мадридский "Реал" обыграл мюнхенскую "Баварию" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Королевский клуб вышел в полуфинал турнира.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, шесть дней тому "Реал" обыграл "Баварию" в Мюнхене.

1:2 Серхио Рамос, 78'- автогол
2:2 Криштиану Роналду, 105'(Серхио Рамос)
3:2 Криштиану Роналду, 110'(Марсело)
4:2 Марко Асенсио, 112'

Реал:  1. Кейлор Навас - 2. Карвахаль, 12. Марсело, 6. Хосе Игнасио Начо, 4. Серхио Рамос - 14. Каземиро, 19. Модрич, 8. Кроос, 22. Иско - 9. Бензема, 7. Криштиану Роналду

Запасные:  13. Касилья - 23. Данило, 10. Хамес Родригес, 16. Ковачич, 20. Марко Асенсио, 17. Лукас Васкес, 21. Мората
Бавария: 1. Нойер - 21. Лам, 27. Алаба, 5. Хуммельс, 17. Боатенг - 14. Хаби Алонсо, 10. Роббен, 23. Видаль, 6. Тьяго Алькантара, 7. Рибери - 9. Левандовски

Запасные: 26. Ульрайх - 13. Рафинья, 18. Хуан Бернат, 11. Дуглас Коста, 32. Киммих, 25. Мюллер, 29. Кингсли Коман

______________________________________________________________________________

120+2 мин. финальный свисток! "Реал" присоединяется к "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов

114 мин. Ковачич меняет Крооса

112 мин. это все! контратака хозяев два в два. Асенсио как от столба ушел от Хуммельса и с правой отправил мяч в дальний угол

112 минГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Асенсио

110 мин. Марскело как танк прошел всю оборону гостей по центру и выкатил мяч на Роналду. Португалец не промахнулся

110 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Роналду

106 мин. начался первый экстратайм и тут же начинается второй

105 мин. в офсайде был Криштиану, но лайнсмен не заметил вне игры

105 мин. подача Рамоса из глубины в центр штрафной. Роналду принял мяч на грудь, а затем пробил мимо Нойера

105 минГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Роналду

101 мин. Роббен предупрежден за симуляцию

99 мин. и снова Нойер спасает. Теперь после удара Асенсио в ближний угол

96 мин. мощный удар Роналду издали - мяч отбил Нойер

23:40. начался первый экстратайм

90+3 мин. не смогли команды больше забить. Нас ждет два экстратайма по 15 минут

88 мин. вместо Левандовски вышел Киммих

84 мин.  Видаль выбил мяч из-под ног Асенсио, а арбитр заметил опасную игру, дав чилийцу вторую желтую карточку

79 мин. Нойер отбил удар Марсело в ближний угол

78 мин. Мюллер сделал скидку в сторону на Левандовски, а Серхио Рамос, сыгравший на перехвате, отбил мяч в угол своих ворот, куда не успел дезориентированный Навас

78 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - автогол

76 мин. Каземиро сделал классную подачу на Роналду, который головой здорово пробил в дальний нижний угол

76 минГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Роналду

75 мин. Томас Мюллер вышел вместо Хаби Алонсо

75 мин. Хуммельс срубил Модрича
71 мин. Лукас Васкес вышел вместо Иско

71 мин. вместо Рибери вышел Дуглас Коста

70 мин. Хаби Алосно получил желтую карточку за грубый фол
64 мин. замена у хозяев. Вместо Бензема вышел Марко Асенсио

54 мин. опаснейший момент у хозяев. Марсело простреливает, но Роналду с Бензема до мяча не дотянулись

52 мин. Роббен заработал пенальти, а Левандовски его реализовал

52 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Левандовски

22:46. возобновляется игра

45 мин. Кашшаи дает свисток на перерыв

36 мин. с острого угла Роналду пробил в руки Нойеру

28 мин. моментище у хозяев. После розыгрыша штрафного Рамос бил головой в незащищенный угол ворот. Баварию спас Боатенг, выбив мяч из "ленточки"

23 мин. Бензема завершал контратаку "Реала". Француз в ворота не попал

16 мин. только своевременный выход Наваса из ворот спас "Реал". Голкипер опередил Роббена, летевшего на мяч

12 мин. издали стреляет Видаль - мимо

9 мин. а вот и момент у баварцев. Алаба и Рибери разыграли комбинацию слева, в итоге француз прострелил по границе вратарской на Тьяго, удар которого заблокировал Марсело, а добивание Роббена оказалось немного неточным

5 мин. Видаль грубо сыграл против Иско - желтая

5 мин. активно провели баварцы стартовые минуты, но к воротам вплотную не подошли

21:45. игра началась

21:40. у баварцев сегодня архисложная задача, поскольку раньше лишь две команды сумели выйти в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов после поражения в первом домашнем матче

21:27. на выходных команды по-разному сыграли в чемпионатах. "Реал" обыграл на выезде хихонский "Спортинг" (3:2), а "Бавария" сыграла вничью с "Байером" (0:0)

11:02. напомним, в прошлую среду "Реал" обыграл баварцев благодаря дублю Роналду

11:01. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и мюнхенской "Баварией"