Лестер Сити - Атлетико - 1-1: онлайн матча и видео голов

Чемпион Англии "Лестер Сити" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Испанский клуб вышел в полуфинал.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Кинг Пауэр Стэдиум".

Напомним, в первой игре "Атлетико" минимально обыграло "лис".

1:1 Джейми Варди, 61'

ЛС: 1. Шмейхель - 17. Симпсон, 28. Фукс, 5. Морган, 29. Беналуань - 25. Ндиди, 4. Дринкуотер, 11. Олбрайтон, 26. Марез - 9. Варди, 20. Окадзаки

Запасные:  21. Цилер - 3. Чилвел, 10. Кинг, 13. Амарти, 22. Грей, 7. Муса, 23. Уллоа
Атлетико:  13. Облак - 20. Хуанфран, 3. Филипе Луис, 15. Савич, 2. Годин, 24. Хименес - 14. Габи, 8. Сауль, 10. Феррейра-Карраско, 6. Коке - 7. Гризманн

Запасные: 1. Мойя - 19. Эрнандес, 22. Тейе, 23. Гайтан, 9. Фернандо Торрес, 11. Анхель Корреа, 21. Гамейро

_______________________________________________________________________________

90+4 минвсе! Сказка "Лестер Сити" в Лиге чемпионов закончилась. "Атлетико" вышел в полуфинал

84 мин. вынужденная замена - Даниэль Амарти меняет Моргана

76 мин. Марез с левой целился в дальний верхний угол — чуть-чуть выше перекладины

74 мин. Анхель Корреа меняет Филипе Луиса

70 мин. моментище! Ндиди грудью остановил мяч и пробил слету. Небольшой рикошет и мяч летит выше

68 мин. Фернандо Торрес сменил Янника Феррейру-Карраско

67 мин. ААААААААА! Варди мог забивать второй мяч, но пробил прямо в Облака

64 мин. Марез на скорости ушел от защитника и бил в дальний угол - мимо

61 мин. прострельная передача на Варди завершилась ударом под перекладину

61 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ - Варди

56 мин. Лукас-Франсуа Эрнандес сменил Хуанфрана

51 мин. Чилвел с левой ноги зарядил в ближний верхний угол

50 мин. Гризманн развернулся на чужой половине поля, набрал скорость и в одиночку ушел от всех игроков в синей форме, после чего прострелил на Карраско, который в борьбе с соперником упал на газон

46 мин. двойная замена у хозяев. Беналуан и Чилвел вышли на поле. Ушли Окадзаки и Уллоа

22:46. возобновляется игра

45 мин. завершается первый тайм. Вопросов по итоговому результату матча все меньше

34 мин. могли "лисы" сравнивать, но Марез слету пробил в руки Облаку

32 мин. издали мощно пробил Сауль. Шмейхель ловит мяч

27 мин. теперь "лисам" надо забивать три мяча

26 мин. Филипе Луис сделал выверенную подачу с левого фланга, а неприкрытый Сауль головой пробил в дальний угол ворот

26 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Сауль

21 мин. а вот и первый момент у хозяев. Окадзаки обыгрался с Варди и нанес удар с 10-ти метров - выше

15 мин. скучно пока у нас. Моментами и не пахнет

6 мин. достаточно много ошибаются в передачах футболисты обеих команд

21:45. игра началась

11:41. неделю тому, напомним, "матрасники" обыграли "лис" благодаря голу с пенальти

11:41. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Лестер Сити" и мадридским "Атлетико"