Барселона - Ювентус - 0-0: онлайн матча

Каталонская "Барселона" не смогла обыграть туринский "Ювентус" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Барселоны.

Напомним, в первом матче "Ювентус" разгромил "Барселону" со счетом 3:0.

Смотрите: БАРСЕЛОНА - ЮВЕНТУС: МАТЧ-ЦЕНТР

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/4 финала. Ответный матч

Барселона. "Камп Ноу"
Главный арбитр:  Бьорн Куйперс (Нидерланды)

БАРСЕЛОНА Испания - ЮВЕНТУС Турин, Италия - 0:0

Барселона: 1. тер Штеген - 18. Хорди Альба, 3. Пике, 23. Юмтити - 20. Серхи Роберто, 5. Бускетс, 4. Ракитич, 8. Иньеста - 9. Луис Суарес, 10. Месси, 11. Неймар

Запасные:  13. Силлессен - 14. Маскерано, 19. Динь, 6. Денис Суарес, 21. Андре Гомеш, 28. Аленья, 17. Алькасер
Ювентус: 1. Буффон - 23. Дани Алвес, 12. Алекс Сандро, 19. Бонуччи, 3. Кьеллини - 5. Пьянич, 6. Хедира, 7. Куадрадо - 9. Игуаин, 21. Дибала, 17. Манджукич

Запасные: 25. Нето - 4. Бенатиа, 15. Барцальи, 26. Лихтштайнер, 18. Лемина, 22. Квадво Асамоа, 28. Томас Ринкон

________________________________________________________________

90+3 мин. ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЮВЕНТУС ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ

78 мин. "Барса" атакует да атакует, но без моментов

69 мин. теперь Лео выкатил мяч под удар Серхи Роберто. Тот стреляет с левой - рядом с девяткой

66 мин. Месси уже и в пустые ворота не попадает

63 мин. удар Пьянича - рикошет Пике и мяч летит рядом с правой девяткой

58 мин. опасный штрафной у "Барсы". Бьет Месси - над крестовиной

56 мин. никак Месси не может забить Буффону. Очередной удар Лионеля из-за штрафной - мяч летит рядом со стойкой

53 мин. издали стреляет Неймар - выше

50 мин. опаснейший удар Куадрадо - мяч просвистел рядом со стойкой

22:47. возвращаемся на "Камп Ноу". Начинается второй тайм

45+1 мин. перерыв. У каталонцев осталось 45 минут, чтобы забить минимум три мяча

44 мин. за неспортивное поведение предупрежден Неймар

41 мин. предупрежден Иньеста за срыв атаки гостей

38 мин. удар слету Игуаина - мяч ловит тер Штеген

32 мин. "Юве" сегодня очень надежен в обороне. Оно и не удивительно. Оборона "Старой Синьоры" - лучшая в нынешней Лиге чемпионов

31 мин. мощный удар Месси из-за штрафной в ближний угол - Буффон ловит мяч

21 мин. Альба слева прострелил на Неймара. Бразилец пробил слету - мимо

19 мин. первый по-настоящему опасный момент у каталонцев. Месси выскочил на ударную позицию, но пробил мимо ворот. Мяч прошел рядом со стойкой

10 мин. пока игра проходит под диктовку "Юве"

4 мин. первый полумомент у "Юве". Розыгрыш штрафного закончился ударом Игуаина. В руки

21:46. начали

21:44. прозвучал гимн Лиги чемпионов. Все готово к началу матча

21:39. но футболисты "Юве" не намерены сдаваться

21:38. фанаты "Барсы" ждут сегодня крупной победы

21:27. Луис Энрике и Максимильяно Аллегри выставили атакующие составы

17:55. в субботу "Барселона" с трудом обыграла "Реал Сосьедад" (3:2). "Ювентус" без проблем переиграл "Пескару" (2:0)

10:15. напомним, неделю тому "Ювентус" разгромил "Барселону" со счетом 3:0

10:15. Уважаемые футбольные болельщики и читители ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов БАРСЕЛОНА - ЮВЕНТУС