Монако - Боруссия Дортмунд - 3-1: онлайн матча

Лидер чемпионата Франции "Монако" уверенно обыграл дортмундскую "Боруссию" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Монако.

Напомним, в первом матче "Монако" обыграл "Боруссию" со счетом 3:2.

Смотрите: МОНАКО - БОРУССИЯ: МАТЧ-ЦЕНТР

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/4 финала. Ответный матч

Монако. "Луи II"
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)

МОНАКО Франция - БОРУССИЯ Дортмунд, Германия - 3:1

1:0 Кильен Мбаппе, 3'(Бенджамен Менди)
2:0 Радамель Фалькао, 17'(Тома Лемар)
2:1 Марко Ройс, 49'(Усман Дембеле)
3:1 Валер Жермен, 81'

Монако: 1. Субашич - 38. Алмами Туре, 23. Менди, 25. Глик, 5. Жемерсон - 14. Тьемуа Бакайоко, 10. Бернарду Силва, 8. Жоау Моутинью, 27. Лемар - 29. Мбаппе, 9. Фалькао

Запасные:  16. Де Санктис - 6. Жорже, 24. Раджи, 35. Н'Дорам, 7. Дирар, 18. Жермен, 33. Кардона

Боруссия: 38. Бюрки - 26. Пищек, 37. Дурм (7. Усман Дембеле, 27'), 25. Папастатопулос, 28. Гинтер, 13. Рафаэль Геррейру - 8. Нури Шахин (29. Шмельцер, 46'), 33. Вайгль, 23. Кагава - 11. Ройс, 17. Обамейянг

Запасные: 1. Вайденфеллер - 6. Бендер, 22. Пулишич, 24. Мерино, 27. Гонсало Кастро

________________________________________________________________

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! МОНАКО УВЕРЕННО ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

82 мин. монегаски перехватили мяч в середине поля. Жермен получил мяч, выскочил один на один с голкипером и забил гол

82 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Жермен

49 мин. отыграли гости один мяч. Дембеле выполнил прострельную передачу в центр штрафной, а Дембеле в касание неотразимо пробил в девятку

49 минГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Ройс

47 мин. Мбаппе мог делать дубль, но пробил мимо

46 мин. в перерыве Тухель провел вторую замену. Шмельцер меняет Шахина

22:52. возобновилась игра

45+1 мин. без моментов прошла вторая половина тайма. У "Боруссии" шансов нет

27 мин. Тухель от греха подальше убрал Дурма с поля. Вышел Усман Дембеле

24 мин. третий мяч едва не влетел в ворота "Боруссии". После розыгрыша углового мяч от ноги Дурма прошел рядом со стойкой

22 мин. у "Боруссии" и так было мало шансов. А теперь они близки к нулю

17 мин. Фалькао замыкает навес Лемара и теперь "Боруссии" необходимо забивать три гола и больше не пропускать

17 минГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Фалькао

15 мин. ААААААААА!!! Шахин со штрафного пробил в стойку

13 мин. Фалькао замыкал подачу ударом в падении головой - мимо

12 мин.  Ройс выскочил на свободное пространство в штрафной монегасков и слету нанес удар в руки Субашичу

10 мин. дальний удар Ройса легко отбил Субашич

3 мин. резвое начало от монегасков. Менди бьет из-за пределов штрафной, Бюрки отбивает на Мбаппе, расстрелявшего пустые ворота

3 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Мбаппе

21:50. начали

21:28. начало матча отложено на 5 минут, поскольку автобус немецкого клуба был задержан полицией без объяснения причин на 20 минут

17:44. дортмундцы уверенно переиграли "Айнтрахт" (3:1) и продолжают борьбу за третье место в чемпионате Германии, отставая от "Хоффенхайма" на одно очко

17:44. монегаски в субботу обыграли "Дижон" в чемпионате Франции (2:1). Команда Леонарду Жардима продолжает лидировать в Лиге 1, опережая ПСЖ по лучшей разнице мячей. К тому же, у монегасков есть матч в запасе

10:31. напомним, неделю тому "Монако" победил в Дортмунде со счетом 3:2

10:31. Уважаемые футбольные болельщики и читители ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов МОНАКО - БОРУССИЯ